Страница 1 из 1

Как пройти регистрацию и получить дополнительный доступ

Добавлено: 26 апр 2015, 21:39
Omega Global
Как зарегистрироваться на форуме?

Мы сделали все так, чтобы регистрация на форуме была максимально простой и удобной. Для этого достаточно перейти на страницу регистрации, согласиться с условиями и заполнить регистрационную форму.

После этого на указанный Вами при регистрации электронный адрес придет письмо, содержащее ссылку с активацией пользователя на нашем форуме. Перейдите по ссылке и процесс регистрации будет закончен.
Если письмо не приходит свяжитесь с нами через e-mail или skype.

Теперь Вы можете войти на форум в любой момент, например, по этой ссылке.


Зачем мне нужна регистрация?

По умолчанию все разделы являются закрытыми. После регистрации Вы получите доступ к открытым разделам, по ознакомлению с которыми Вы сможете в том числе принять решение о целесообразности оформления платных услуг и получении расширенного доступа к закрытым разделам.


У меня не получается зарегистрироваться и еще так много вопросов!

Если у Вас возникают проблемы с регистрацией или входом на форум, пожалуйста, сначала ознакомьтесь с разделом "Часто задаваемые вопросы". Проблемы могут также возникать при использовании, например, режима "Турбо" в браузере Opera или аналогичном программном обеспечении, постарайтесь отключить данный режим, а также используйте ссылку "Удалить cookies конференции".

Если проблема остается, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией при помощи специальной формы по этой ссылке.

Помните, что Вы всегда можете задать любые интересующие Вас вопросы и получить квалифицированные ответы непосредственно через контактные данные указанные на соответствующей странице основного сайта.


Спасибо, что выбрали нас!


С уважением,
Команда Omega Global